F. X. Bergmann - Beduine zu pferd,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, bezeichnet "Nam Greb", Anfang 20. Jh., abgebrochenes Teil liegt bei, (Lu)
16.08.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:33 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2017 |